Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Серия А
Серия А
GeorgДата: Вторник, 27.05.2008, 17:22 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
И вроде неудачный сезон ещё у Лацио был?

Про Лацио явно не я должен рассказывать..)) поэтому оставлю без своих комментариев...

Quote (BD)
Но что можно сказать по поводу провала сезона у Пармы?

А что тут скажешь... кризис у них... как финансовый, так грубо говоря и физический... (аля Фиорентина пару лет назад)... Они могли в прошлом сезоне вылететь, но их добили в этом, а руководящие посты ни чего для улучшения положения не сделали.... Предполагаю что несколько интересный футболистов, таких как например Будан, Парму покинут и переберутся в клуб по приличнее....

Quote (BD)
Кстати, какие новые команды будут выступать в следующем Сериале?

Кьево, Болонья и Лечче

BDДата: Вторник, 27.05.2008, 18:20 | Сообщение # 122
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Раз уж заговорили о итогах, то могу сказать, что "по-моему мнению" лучшей командой Серии А был Ювентус. Всё таки команда выбралась из Серии Б без таких игроков как Каннаваро и Ибрагимович. Слава богу у них есть ветераны Недвед, Буфон, Дель Пьеро, Трезеге(последние двое к тому же лучшие бомбардиры Сериала). Так бы Юве плотным середняком был бы без них.
Ещё в этом сезоне блистала Сампдория с экс-сливочным Кассано. Было приятно смотреть, посмотрим, что они из себя представят в КУЕФА.
Quote (Georg)
Кьево, Болонья и Лечче

Смотрели их игру? Если да, то смогут ли они задержатся в Сериале?


GeorgДата: Вторник, 27.05.2008, 19:45 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Раз уж заговорили о итогах, то могу сказать, что "по-моему мнению" лучшей командой Серии А был Ювентус

Безусловно... именно по игре, а не результату, но я об этом уже не раз говорил, поэтому повторяться не буду...

Кстати Юве подписал Альбина Экдала (парню 19 лет), юного шведского полузащитника... так что центр поля в будущем сезоне будет ещё более интересный...

Quote (BD)
Ещё в этом сезоне блистала Сампдория с экс-сливочным Кассано. Было приятно смотреть, посмотрим, что они из себя представят в КУЕФА.

Как бы не хватил Сампу синдром второго сезона, хотя команда ещё не так высоко забралась, чтобы болеть такой болезнью)) Думаю будут интересные приобретения, так как УЕФА всё таки машет своим крылом)) Сампа может повторить подвиг Фиорентины... в этом сезоне в некоторых играх показывали игру даже более интересную, нежели Фиалки...

Quote (BD)
Смотрели их игру? Если да, то смогут ли они задержатся в Сериале?

Ну и задачки)) Я в ноябре один матч Кьево видел...)) А так, например тот же Кьеро по большому счёту не хуже той же Катании или Реджины..

ДауренДата: Среда, 28.05.2008, 14:42 | Сообщение # 124
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Вот мне очень интересно посмотреть на Фиорентину в ЛЧ. Команда молодая, уверенными шагами шла и в Сериале и в КУ. Но в быть в призерах Серии А ей рановато, а КУ ее остановила сверх-оборонительная игра джерс. Сейчас фиалкам нужно грамотно укрепится(опять же, не покупать каких-то супер-раскрученных за большие деньги, а взять пару игроков среднего возраста, которые реально смогут усилисть их именно ИГРОЙ, а не ИМЕНАМИ). Руководству, я думаю, пока рановато продавать Адриана Муту. Отличный провел он сезон, стал настоящим лидером команды, ее воодушевителем в атаке. Многие топ-клубы интересуются им, но сам Адриан должен сыграть в ЛЧ именно за фиалок, так ка он игрок опытный, спосбный потащить за собой в трудную минуту. Такой игрок безусловно понадобится Фиорентине.

GeorgДата: Четверг, 29.05.2008, 16:02 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Джилардино перебрался в Фиорентину... это означает, что в Милан сто процентов придёт Борьелло...

Если честно то я Джилу и в фиалках не вижу.. там с нападением всё в норме, естественно его брали с расчётом на Лигу Чемпионов.. а так даже не знаю... пусть с Виери тягаются за выход во втором тайме))

BDДата: Четверг, 29.05.2008, 16:17 | Сообщение # 126
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Джилардино перебрался в Фиорентину...

Ну молодец, а то в Милане не как не находил своей игры, всё время был игроком замены, а не основы.
У Фиорентины сейчас хорошое нападение, у них и до Джилардино оно было хорошее, там и Муту и Виери. Фиалки бы поскорей принялись покупать игроков защиты и полузащиты, а то в ЛЧ важна такая штука, как стабильность.


Romani4Дата: Четверг, 29.05.2008, 16:36 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Джилардино это хорошо конечно, но кто закроет позицию Уйфалуши?

.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Четверг, 29.05.2008, 20:17 | Сообщение # 128
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Вот мне очень интересно посмотреть на Фиорентину в ЛЧ

Quote
в ЛЧ важна такая штука, как стабильность

А что вы все заладили, Лига Чемпионов, Лига Чемпионов...В нее-то попасть сначала надо)))...
Иногда бывает так, что вот сидишь и видишь команду, выходящую на переполненные стадионы под гимн ЛЧ,а в итоге, вопреки всякой логике (как полуфинал с Рейджерс), они пролетают мимо турнира...



ДауренДата: Пятница, 30.05.2008, 09:38 | Сообщение # 129
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (Romani4)
Джилардино это хорошо конечно, но кто закроет позицию Уйфалуши?

Андреа Барцальи. Они близятся к соглашению с Палермо за его переход. Слух это или нет не знаю.
Quote (Georg)
пусть с Виери тягаются за выход во втором тайме

А мне кажется ему по силам тягатся с Паццини за место в основе. По крайней мере потенциал для этого у него есть. то есть был.... до Милана. Как бы он этот потенциал не растерял...а то и вправду с Вьери будут во втором тайме играть...


_eFa_Дата: Пятница, 30.05.2008, 20:21 | Сообщение # 130
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Так рада, что Джила перешёл в другой клуб. Хороший футболист. Просто не пошло как-то в Милане. Удачи ему smile

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
SamwelДата: Суббота, 14.06.2008, 21:20 | Сообщение # 131
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Да находясь в Милане он не показал игры на которую все расчитывали...И вообще мы его только в Парме видели...Может это и есть его истинная игра...Может тогда в Парме его просто прорвало? хотя...посмортим что он там в Фиорентине покажет declare

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
GeorgДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:48 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Samwel)
Да находясь в Милане он не показал игры на которую все расчитывали...И вообще мы его только в Парме видели...Может это и есть его истинная игра...Может тогда в Парме его просто прорвало? хотя...посмортим что он там в Фиорентине покажет

Просто так не прорывает... здесь не только заслуга определённого футболиста, но и заслуга тренера, и той игры, которую он ставил... + в таких клубах как Парма в основном игра идёт на одного или двух футболистов... Кстати сейчас в Парме Будан зажигает... вроде всё здорово, красиво... а ведь сложно сказать, что с ним будет, если уйдёт в более сильный и конкурентный клуб... Иногда синица в руках лучше, чем журавль в небе....

Насчёт перспектив Джилы в Фиорентине пока говорить не берусь, так как команда очень интересная собирается к следующему сезону... особенно в атакующей линии...

ArmageddonДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:55 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

Вот, не знаю знаете ли вы об этом или нет, что Хаби Алонсо перешел в Ювентус.
http://transferov.net.ru/
SamwelДата: Среда, 18.06.2008, 19:20 | Сообщение # 134
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Georg, Вон Лукарелли живой пример...стал лучшим бомбардиром,а потом пошел "по рукам" и сдулся...Думаешь Гюиса в следующем сезоне забьет голов 15?Я думаю и 10 не забьет...прорвало и все...
А на счет игры поставленной тренером - твоя правда...тренер не последний человек в команде,но от тренеров по физо тоже многое зависит...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
GeorgДата: Среда, 18.06.2008, 21:08 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Samwel)
Думаешь Гюиса в следующем сезоне забьет голов 15?Я думаю и 10 не забьет...прорвало и все...

Тут не только в прорыве дело, в этом сезоне Мальорка всё атаки доводила до Гуисы, то есть играла чисто на него, так как большим количеством исполнителей они похвастаться не могут... отсюда и такое кол-во забитых мячей...

Это всё равно, что сейчас сборная Италии играет чисто на Тони, что мне дико не нравится.. но об этом я напишу в теме евро...))

P.S. Моуриньо сказал, что Адриано вроде возвращается в Интер.. Лично я в этом ни чего хорошего не вижу... дуб дубом... я конечно понимаю, что Ибрагимович не железный, но и Адриано не спасательный круг для нападения...

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Серия А
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.