Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Серия А
Серия А
SamwelДата: Вторник, 18.03.2008, 00:22 | Сообщение # 76 | Редактировал Samwel - Вторник, 18.03.2008, 00:24
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Georg)
P.S. А для тех, кто не знает, что такое Рома - Лацио или проще говоря "Римское Дерби".. смотреть документальный фильм "Real Football Factories - Italy"...

Да это самое зрелишное дерби в плане Фанов команд. fans Это настоящее шоу в прямом смысле( шоу в понятии америкосов , представляет собой обман(подстава) зрителей в плане происходящего,а тут все по настоящему).
А фильм хочеться посмотреть...есть ссылка у тебя Георг?


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
GeorgДата: Вторник, 18.03.2008, 00:42 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Samwel)
Да это самое зрелишное дерби в плане Фанов команд

А ты этот перфоманс на южной и северное трибуне выдел??

Samwel.. вопрос не в тему... вот ты говоришь, что Римское дерби самое зрелищное... а какие ты ещё дерби видел?, раз делаешь такие выводы.. или ты поддался моему мнению??))) только честно..))

Насчёт фильма... Яндекс и Гугл ещё живы)))... я качал через торренты, поэтому прямой ссылки дать не могу...

SamwelДата: Вторник, 18.03.2008, 01:55 | Сообщение # 78
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Нет просто там на трибунах такое твориться.По телевизору видел.Да и ты(или Романыч) в какойто теме писал про это(сравнивал Олимпико с Бернабеу)На трибунах всегда страсти кипят,проигрывает команда или наоборот.
А какое дерби я еще видел в плане такого.Сан-Сиро(хотя и рядом с этим не стоит)А еще в Аргентине когда Ривер с Хуниорс играют.там тоже на трибунах красота...

Но в Италии - это страсть,а в Испании...ну ты сам все знаешь...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
PlayerДата: Среда, 19.03.2008, 22:29 | Сообщение # 79
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Да уж, как говориться "увидеть Римское Дерби и умереть".
Так и представляю себя и El Blanco на противоположных трибунах. fans

А по телику будут этих дурацких футболистов показывать, кому они вообще нужны blum
Ща начнётся....



19.06.08 день рожденья сборной России
SamwelДата: Четверг, 20.03.2008, 08:31 | Сообщение # 80 | Редактировал Samwel - Четверг, 20.03.2008, 08:33
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Ну что? Орлы выйграли у волков 3:2.

Это был шанс для Ромы - Интер то проиграл,если бы Рома выйграла,то 4 очка отрыва,а так - 7, за 9 туров до финиша
.А матч интересный.С хеппи эндом для Лацио...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
АккерДата: Четверг, 20.03.2008, 11:03 | Сообщение # 81
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Samwel)
Интер то проиграл,если бы Рома выйграла,то 4 очка отрыва,а так - 7, за 9 туров до финиша

Эм, если я не ошибаюсь, то Интер сыграл в ничью с Дженоа и отрыв как раз составляет 7 очков.


PlayerДата: Четверг, 20.03.2008, 13:36 | Сообщение # 82
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Samwel)
Ну что? Орлы выйграли у волков 3:2.

Да, вчера пернатые повеселились в обоих дерби - Римском и Лондонском.
Настроится на один матч в сезоне гораздо проще, чем удержать, пусть даже второе, место.



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Четверг, 20.03.2008, 19:40 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
Настроится на один матч в сезоне гораздо проще, чем удержать, пусть даже второе, место.

Так-то оно так, но дерби все-таки всегда рассматривается как нечто отдельное, может быть даже "вне турнирной таблицы". Так что это ни коим не умаляет успех Лацио и Шпор.
Тем более оба дерби по содержанию получились просто замечательными, разве не так?

Подробнее по римскому:
Мое мнение, что Лацио по игре и моментам (вспомните прыжок Дони и перекладину в 1 тайме) как минимум не уступил Роме. А в настрое и желании очевидно превзошел. Так что считаю результат закономерным.
Первый тайм конечно посодержательнее получился, во втором после обмена голами начались какие-то не совсем внятные "качели" с лишними фолами, что и на атмосфере на трибунах сказалось. В первом тайме в плане суппорта все было очень впечатляюще конечно =). Зато развязка что надо была - и на поле, и на Курве Норд )))

Как тренер Делио Росси в очном противостоянии уже в который раз по сути переигрывает Спалетти, учитывая преимущество Ромы в ТТХ футболистов.
Лацио играл абсолютно правильно, много быстрых атаках на флангах с подачами и прострелами на Рокки, Пандева и Бянки, не стали ввязываться в позиционную борьбу в центре поля, там против Де Росси и Тотти шансов не было бы вообще. А так забили просто потрясающий первый мяч, комбинация в стиле Спартака 90-х: забегание на скорости левым флангом (сразу Тихонов вспомнился))) ), пас назад, все в касание, гол.
Пенальти тоже заработали после фланговой подачи.

Рома в середине каждого из таймов прилично давила, правда с первым голом откровенно повезло... Класса, опыта и хладнокровия игрокам Лацио в отдельных моментах не хватает, отсюда такие моменты.
Но все хорошо, что хорошо кончается ))) Делио Росси, совершающий после гола "победный рывок" на несколько десятков метров по беговой дорожке - это конечно Зрелище )))
Могут ведь, когда хотят, но на следующий сезон очень нужны вратарь и плэймейкер в полузащиту.
Ну это все потом, а пока что "Мистер Энрих" занимается своим любимым делом ))):


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
GeorgДата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:22 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Вот прошёл очередной тур "Сериала"... пару мыслей по главному матчу тура... Интер - Ювентус.... и не только)))

Игра понравилась и даже очень... Поддерживал я конечно Юве, так как за современный Интер болеть, себя не уважать)))) ну и к тому же положение не позволяет... да и Юве мне симпатичнее в плане отдельных личностей... Очень понравлися защитник Ювентуса, Молинаро... прекрасный контроль мяча и пас на "ниточке"... Молинаро сегодня играл слева, в то время как Кьелини сместился в центр... Мячи Юве очень красивые забил, но в какой то степени обидно за Алекса Дель Пьеро... сегодня был не его день.. мог как минимум три раза отличится... бывает... Сиссоко в Италии играет гораздо интереснее, чем в Англии и уже не в первом матче... Хоть Трезеге и забил, но с такой игрой в сборной Франции делать нечего.... за весь матч практически ни чего не создал ( и это на протяжении уже многих игр), а забил только из-за ошибки защитника...

У Интера ни кто не понравился... очень много брака и ошибок... и фолов (Каморанези и Недвед получили больше всех.. Павлу нос разбили.. если не ошибаюсь, это был всеми любимый Матерацци)... вовремя вышел Манише и запихнул мяч в ворота и попал в штангу... его миссия в этом матче была выполнена))))

Поддержка была на троечку.. слабователько... ну как на Бернабеу...)))
------------------------------------

Вот остальные матчи тура:

"Аталанта" — "Катания" — 0:0

"Фиорентина" — "Лацио" — 1:0 (0:0)
Гол: Паццини, 77 (1:0)

Эйфория после дерби оборвалась во Флоренции... ну в этом матче против Лацио сыграло удаление Мутарелли... Этот сезон Лациале явно провалил... ждём возвращения в следующем...

"Палермо" — "Дженоа" — 2:3 (1:1)
Голы: Амаури, 24 (1:0); Фигероа, 29 (1:1); Миланетто, 50 (1:2); Конко, 63 (1:3); Амаури, 90 (2:3)

"Реджина" — "Наполи" — 1:1 (0:0)
Голы: Соуза, 75 (0:1); Бриенца, 90 (1:1)

"Рома" — "Эмполи" — 2:1 (1:0)
Голы: Тонетто, 36 (1:0); Джовинко, 50 (1:1); Пануччи, 63 (2:1)

День защитников))) Тонетто давненько не забивал, а вот мячам Пануччи я уже не удивляюсь.. он периодически оказывается в нужное вермя в нужном месте и забивает решающие мячи.. этот матч не исключение...... Полицейская погоня за Интером под мелодию из "Неуловимых мстителей" продолжается)))))...

"Сампдория" — "Кальяри" — 1:1 (0:1)
Голы: Фоджа, 41 (0:1); Франческини, 90 (1:1)

Пока Кассано нервно курит на трибунах, после того как хотел "пустить кровушку" судье в подтрибунном помещении, Сампу лихорадит... всё таки Антонио положительно влияет на игру, а какие мячи шедевры он забивал.. это что то... жду его возвращения...

"Сиена" — "Парма" — 2:0 (0:0)
Голы: Маккароне, 88-пен. (1:0); Маккароне, 90 (2:0)

"Торино" — "Милан" — 0:1 (0:0)
Гол: Пато, 66 (0:1)

Снова вытянутый еле еле матч.. уже не первый.. снова единственный забитый мяч.. и снова Пато))... Милан в похожей ситуации, что и Реал, только состав и игра послаженнее... но Анчелотти не знает что делать дальше.. да и состав омоложать пора, а там проблем прибавиться... Думаю летом Карло покинет пост тренера "россонери".. так как Берлусконни задумывает маленькую внутри клубную революцию...

"Удинезе" — "Ливорно" — 2:0 (1:0)
Голы: Квальярелла, 19 (1:0); Ди Натале, 47 (2:0)

Квальярелла вызван в сборную... все о нём отзываются очень хорошо... сам ничего не скажу так как его игры не видел.. ну вот в среду и посмотрю))))))

Вот такой вот мини обзорчик тура)))

BDДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:22 | Сообщение # 85
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Интер 1-2 Юве Молодцы Ювентусийцы)))) Наконец хоть в Италии чемпионская гонка снова стартовала. Кстати Дель Пьеро против Интера провёл 552 матч в футболке Ювентуса, побив прошлый рекорд(извените незнаю кого). Жалко, что не забил, но всё равно победа.

GeorgДата: Четверг, 03.04.2008, 13:26 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
"Реал" предлагает "Лацио" Савиолу.... поразмыслив, я пришёл к выводу, что и там ему место особого нет...

Рокки точно ни кто менять не будет... показывает достойный футбол, борется и выкладывается в каждом моменте...

Пандев тоже очень здорово смотрится и свою голевую норму за сезон он выполняет.. на данный момент у него 11 мячей...

Вот Бьянки вернулся, довольно интересный форвард.. вот Милану, Реджине забивал......

Где то в запасе так же Дель Неро м пяти метровый Таре имеется...

ДауренДата: Четверг, 03.04.2008, 16:12 | Сообщение # 87
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (Georg)
Вот Бьянки вернулся, довольно интересный форвард

На сколько я знаю, Бьянки в аренде из Манчестер Сити, с такой формой он скорее всего вернется в стан горожан.
Савьола, не игрок уровня Реала, но это не значит что он не игрок уровня Лацио...Римляне застряли в болоте середняков, а такой форвард как Савьола им явно пойдет на пользу. У нас он не имеет частого игровово времени, отсюда его плохая форма. Но не уверен, что Серия А, это его чемпионат...


BDДата: Четверг, 03.04.2008, 16:21 | Сообщение # 88
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Даурен)
Савьола, не игрок уровня Реала, но это не значит что он не игрок уровня Лацио...Римляне застряли в болоте середняков, а такой форвард как Савьола им явно пойдет на пользу. У нас он не имеет частого игровово времени, отсюда его плохая форма. Но не уверен, что Серия А, это его чемпионат...

Савиола сам наверняка не захочет перейти в Лацио. Против команды ничего не имею, но думаю Хавьер возомнит себя суперзвездой, ведь он и в Барсе и в Реале играл, а в Лацио он может перейдёт при одном случае если итальянцы выйграют Серию А. Если уж отправлять кролика в Италию, то ему дорога в Рому по одной простой причине: исходя из новостей из главки, следует наши гоняются за игроками Ромы, вполне может случиться обмен. Хотя я считаю Савиолу надо на форвардов обменивать, хоть из Ромы, хоть из Севильи.


GeorgДата: Четверг, 03.04.2008, 17:20 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Если уж отправлять кролика в Италию, то ему дорога в Рому по одной простой причине: исходя из новостей из главки, следует наши гоняются за игроками Ромы, вполне может случиться обмен. Хотя я считаю Савиолу надо на форвардов обменивать, хоть из Ромы, хоть из Севильи.

Гы... Савиола в Роме это весело)))) ну во первых Рома им не интересуется, Римляне на Бориелло нацелились, так же в сфере интересов Хуунтелар и ещё несколько форвардов...

Насчёт того, что за игроками Ромы "бланкос" следят... скажу, что ни Аквилани, ни тем более Де Росси Рому не покинут.... я могу дать вам 200%...

GeorgДата: Понедельник, 14.04.2008, 01:10 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Отгремел очередной тур сериала... ну естественно были центральные матчи, такие как Юве - Милан и Интер - Фиалки.....

Начну пожалуй с Юве 3-2 Милан... не каждый день увидишь в исполнение команд сериала, особенно таких как Юве и Милан четыре забитых мяча ещё в первом тайме... Юве был посимпатичнее, как и в обороне, так и в атакующих действиях.... Кака выпадал из ритма матча и практически особо не вписывался в игру.... дубль на дубль... Супер Пипо и Салихамиджич два раза стряхнули паутину сетки ворот Олимпийского стадиона в Турине... так же отличился Алекс Дель Пьеро...

Теперь пройдусь по игрокам Юве, так как за игроками Милана я особо не следил..... нравится защитник Грыгера, сужу не по одному матчу..... для справки, этот защитник в этом сезоне в одной игре умудрился оформить дубль, причём не как нибудь после стандарта, как все защитники, а точными выстрелами из-за пределов штрафной, а такими ударами не каждый защитник может похвастаться, Карлито не в счёт)))))...

Next.... лично я долго ждал появления на поле этого футболиста и он наконец то появился.. это Стендардо... всем (а может и не всем)))) знаком по выступлению за Лацио... сейчас в аренде в Юве... отыграл вполне нормально, закрыв вместе с Грыгерой центральную зону, не дав россонери забить во втором тайме...

И ещё одна персона - это Ночерино... охочусь за ним уже пол сезона и не как Раньери его пораньше выпустить не хочет, а выпускает где то 88 - 90 минуте, а то и вовсе не выпускает.... Этот парень в начале сезона как то зажёг, все закричали, что мол здорово, талант и т.п... и я всё не могу посмотреть толком его игру)))) охота продолжается...)))))
------

Перейдём к игре Интера с Фиалками (2-0).... мне ужасно жалко Фрея, вратаря фиалок... он сегодня с травмой играл и тащил буквально всё.. это что то.. во время матча я забыл что существую такие вратари как Чех, Буффон, Рейна и т.д... так как они такой игры не показывали и в таком количестве, в каком сегодня продемонстрировал Фрей, хоть и пропустил из-за ошибок защитников.. очень обидно....

Ну по матчу ещё модно отметить "тёмного итальянца" Балотелли)))) и Виера... Патрик сыграл интереснее всех.. + голевую передачу на Камбьясо сделал....
------

Этим летом в Италии будет закупочный период.. все лидеры будут закупаться... особенно Милан... Интер и Рома более скромно, но интересные трансферы неслмненно будут... в составе Интера сто процентов прибавится несколько итальянских футболистов....

Ну вот собственно и всё на сегодня... думаю хватит))

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Серия А
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.