Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Серия А
Серия А
Lucky7Дата: Понедельник, 12.11.2007, 14:08 | Сообщение # 31
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Типа предупредительный в воздух?!....А попали в человека,чайки позорные..."Моя милиция меня..."...Без комментариев...


GeorgДата: Вторник, 13.11.2007, 23:54 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Статья - рассуждение про события в Италии:

Ссылка
---------------------------

Матчи 12 тура Серии А "Рома" - "Кальяри" и "Интер" - "Лацио" , которые не были сыграны из-за трагической гибели фаната Лацио, будут проведены в среду 5 декабря в 20:30 по итальянскому времени.

GeorgДата: Воскресенье, 02.12.2007, 19:22 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Чемпионат Италии. 14-й тур.

"Аталанта" — "Наполи" — 5:1 (3:0)
Голы: Флоккари, 6 (1:0), Лангелла, 20 (2:0), Дони, 36 (2:0), Кароззьерри, 47 (4:0), Соса, 65 (4:1), Пинту, 73 (5:1).

"Кальяри" — "Ливорно" — 0:0.

"Катания" — "Палермо" — 3:1 (2:0)
Голы: Маскара, 29 (1:0), Спинези, 41-пен. (2:0), Касерта, 63 (2:1), Мартинес, 89 (3:1).

"Фиорентина" — "Интер" — 0:2 (0:2)
Голы: Хименес, 10 (0:1), Круз, 45 (0:2)

"Парма" — "Эмполи" — 1:0 (1:0)
Гол: Пачи, 21 (1:0).

"Рома" — "Удинезе" — 2:1 (2:1)
Голы: Жуан, 11 (1:0), Квальярелла, 12 (1:1), Таддеи, 26 (2:1)

"Сиена" — "Лацио" — 1:1 (1:1)
Голы: Пандев, 23 (0:1), Маккароне, 32 (1:1)

GeorgДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:16 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Нападающий "Сампдории" Антонио Кассано оштрафован на ? 10 тыс. за то, что в матче 14-го тура серии А против "Реджины" в нецензурной форме выразил недовольство действиями арбитре матча Тальявенто, после чего вступил в перепалку с главным тренером "Реджины" Ренцо Уливьери на кромке поля. Уливьери также оштрафован на ? 10 тыс., сообщает Reuters.
---------------------

Эх.. Антонио ты неисправим... а ведь замечательный игрок...

GeorgДата: Четверг, 06.12.2007, 00:36 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
В среду состоялись два перенесённых матча 12-го тура чемпионата Италии:

"Интер" — "Лацио" — 3:0
Голы: Ибрагимович, 22 (1:0); Майкон, 33 (2:0); Суазо, 55 (3:0).

Надеялся, что Лациале отнимут у Интера очки... но не устояли... пенальти, который забил Ибрагимович, стал переломным моментом... если бы не он... возможно счёт мог быть другим...
-----------------

"Рома" — "Кальяри" — 2:0
Голы: Таддеи, 29 (1:0); Таддеи, 36 (2:0).

Таддеи вернулся... это радует... в целом вся игра была сделана ещё в первом тайме... сегодня Ческо и Мирко играли в паре... двоякое ощущение... нужно ещё разок их вместе выпустить... от матча получил большое удовольствие т.к. смотрел его в интершуме... "комментаторы мне больше не нужны"..))))

El_BlancoДата: Пятница, 07.12.2007, 20:35 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Georg)
"Интер" — "Лацио" — 3:0 Голы: Ибрагимович, 22 (1:0); Майкон, 33 (2:0); Суазо, 55 (3:0).

Это тихий ужас, смотрел матч, уже зла и обиды не хватает... Руководству в лице Лотито самим не стыдно, куда они загнали такой клуб с таким именем и традициями...Всё на себе тащат 5-6 человек + Делио Росси, к которому лично у меня нет никаких претензий как тренеру, он выжимает из имеющегося материала максимум. Как бы грамотно он ни выстраивал игру, но футболисты типа Мудингаи, Макинвы, Колларова, Таре, Балотты элементарно не соответствуют уровню Серии А, а тем более Лацио!
Милан и Интер,с которыми еще недавно играли на равных, разносят Лацио как какой-то Кальяри... Прошла инфа по греческому напу Самарасу - разве это усиление?

В верху думаю Интер не остановить, это машина в отличие от Ромы и Юве, уверен, что нерадзурри станут чемпионами, буду рад за них)))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Суббота, 08.12.2007, 03:24 | Сообщение # 37
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
И где ты машину увидел blush2 ? Под конец ходили пешком и ржали.
Ощущение, что весь матч обе команды по-сопернику играли. Интер знал, что всё равно выграет, а Лацио - что проиграет.
Поддождём орешка покрепче, вот тогда и посмотрим какая это машина ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Суббота, 08.12.2007, 17:01 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
Поддождём орешка покрепче, вот тогда и посмотрим какая это машина ;)

Рома 1-4 Интер
Юве 1-1 Интер (Интер вёл в счете)
Фиорентина 0-2 Интер
Интер сыграл со всеми главными соперниками на выезде и набрал 7 очков из 9, будь побольше везения - набрал бы все 9. В первом круге из действительно сильных и принципиальных соперников остался только Милан, но и там у нерадзурри неплохие шансы, учитывая нынешнее состояние красно-черного клуба...
Какой еще "орешек покрепче" нужен для доказательства тотального превосходства Интера в Серии А?
Кстати и середнякам Интер не проигрывает. 14 матчей - 0 поражений sleep

Quote (Player)
Под конец ходили пешком и ржали.

В том-то и дело, что Манчини научил тратить для победы ровно столько сил, сколько нужно. Интер еще и "умная машина", никогда не работает вхолостую))) По крайней мере в Серии А.
Думаю можно уже сейчас со значительной долей уверенности прогнозировать очередное "скудетто" Интера. Насчет ЛЧ говорить рано, но сомнительно, что Интер возьмет её. Все-таки "машины" ЛЧ редко выигрывают (уж каким отлаженным механизмом был Челси 2004-2006, так нашлись на них Ливер и Арсенал, которые сделали то, чего не могли во внутреннем чемпе). Да и вообще Интер традиционно не так уверено чувствует себя на Евроарене.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
GeorgДата: Суббота, 08.12.2007, 17:15 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (El_Blanco)
Думаю можно уже сейчас со значительной долей уверенности прогнозировать очередное "скудетто" Интера

Лично, я раньше апреля прогнозы насчёт чипионства той или иной команды не строю, если только разрыв от ближайшего приследователя 10 или более очков... а Рома отстаёт от Интера всего на 3 очка... а это очень мало, для тотального превосходста в Серии А ... за Скудетто будут бороться Интер, Рома и Юве... сейчас у всех реальные шансы победить... предлагаю вернутся к этому вопросу весной...

Если бы Рома победила Фиалок и Неаполетанцев.. то Рома была бы первой и уже такого ощущение относительно Интера наверное не было бы... в переди второй круг.. чем чёрт не шутит..

BDДата: Суббота, 08.12.2007, 18:30 | Сообщение # 40
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
в этом чемпионате хочу чтоб "скудетто" выйграла Рома, на втором месте чтоб был Ювентус(чтобы доказали, что они до сих пор сильнейшие), сам я за Милан, но охота чтобы "эра Интера" закончилась.

АккерДата: Суббота, 08.12.2007, 19:06 | Сообщение # 41
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Серия А очень примитивна. Единственный максимально играющий и выигрывающий Интер показывает хоть что-то. Милан и Рома в чемпионате играют так, что мне после их игр плеваться хочется. Особенно Рома, смотришь и удивляешься. Игра этих же команд в Лиге чемпионов наоборот захватывает, Милан изумительно играет, Рома значительно лучше, чем в Серии А.
Болею за Интер. Считаю, что эта команда достойна звания чемпиона Италии, по крайней мере, достойнее соперника пока не вижу.
ИМХО


GeorgДата: Суббота, 08.12.2007, 19:18 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Аккер)
Считаю, что эта команда достойна звания чемпиона Италии

Ну ну.. команда в которой нет ни одного итальянца... по крайней мере в основе.. смешно... это подчти как "Конюшня" наша...

Quote (Аккер)
Рома в чемпионате играют так, что мне после их игр плеваться хочется

Аргументы пожалуйста... чем так игра Римлян выводят тебя из себя?? или игра конкретных футболистов.. таких как Де Росси, Мексес и Тотти??))

El_BlancoДата: Суббота, 08.12.2007, 20:10 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Georg)
Ну ну.. команда в которой нет ни одного итальянца... по крайней мере в основе.. смешно... это подчти как "Конюшня" наша...

Ну у них название соответствующее - "Интернационале", вот пытаются соответствовать XD

Quote (Georg)
Если бы Рома победила Фиалок и Неаполетанцев.. то Рома была бы первой и уже такого

Если бы, если бы...Думаю в дальнейшем разрыв будет только увеличиваться: 1) У Интера скамейка длиннее. 2) Как уже писал, Интер уже съездил и в Рим, и в Турин, и во Флоренцию. А у Ромы во втором круге почти все самые сложные матчи на выезде: и с Интером, и с Ювентусом, и дерби будет номинально "выездное". 3) Рома может "поплыть" в ключевых матчах, за примерами ходить далеко не надо. К этому она несколько более склонна,чем Интер, так как в игре римлян больше импровизации.

Quote (Аккер)
Болею за Интер. Считаю, что эта команда достойна звания чемпиона Италии, по крайней мере, достойнее соперника пока не вижу.

По большому счету да. Я вспоминаю Серию А лет шесть назад, когда на чемпионство претендовали 5 команд...И Милан, и Интер, и Рома, и Лацио, и Юве обладали примерно равными составами и имели вес в Европе. Сейчас же Рома претендует на чемпионство, но в ЛЧ её никто всерьез не воспринимает. Милан - команда пенсионеров. У Юве тяжелый период восстановления. Лацио вообще в разрухе.
Так что Серия А в плане борьбы за "скудетто" далеко не та, что раньше =(


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Romani4Дата: Суббота, 08.12.2007, 20:41 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

15-ого будет интересно посмотреть на Лацио - Юве
Кстати, как вам расклад "Юве" желает Лэмпарда или "Интер" видит замену Фигу в виде Ван дер Варта - eurosport.ru
В нынешней Италии наверно нет команды, которая мне нравится, за результаты которой я волнуюсь, хотя раньше это был Юве.., но мне интересна Фиорентина, в команде где собран ряд интересных лично для меня игроков. В общем и целом не плохой подбор футболистов и думаю, что у фиалок есть все, чтобы играть на равных с Миланом, Интером, Ромой...


.:::Les Bleus:::.
АккерДата: Суббота, 08.12.2007, 22:55 | Сообщение # 45
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Georg)
Аргументы пожалуйста... чем так игра Римлян выводят тебя из себя?? или игра конкретных футболистов.. таких как Де Росси, Мексес и Тотти??))

Мне пришлось увидеть матчи Эмполи - Рома и Дженоа - Рома. Увидев эти игры, я был просто ошарашен отсутствием игры. Если в игре с Эмполи команда ещё что-то пыталась, что-то виднелось, то результат игры с Дженоа я считаю для Ромы незаслуженным. Дженоа полностью переигрывала римлян.
Сам я ничего не имею против игроков Ромы. Наоборот, большинство мне очень симпатичны. Я считаю мастером Тотти, несмотря на его характер; уважаю Пануччи, Сисиньо, Жюли. Тут не в игроках дело.
Дело в тренере. А у Ромы, по-моему мнению, его нету. Нету командной игры, нету тактики, каждый игрок играет сам по себе.
ИМХО


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Серия А
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.