Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Российская Премьер Лига - 2007 (обсуждаем)
Российская Премьер Лига - 2007
За кого болеем???
1.Спартак[ 8 ][29.63%]
2.Зенит[ 6 ][22.22%]
3.Динамо[ 0 ][0.00%]
4.Москва[ 0 ][0.00%]
5.ЦСКА[ 8 ][29.63%]
6.Амкар[ 0 ][0.00%]
7.Сатурн[ 0 ][0.00%]
8.Локомотив[ 3 ][11.11%]
9.Химки[ 1 ][3.70%]
10.Томь[ 1 ][3.70%]
Всего ответов: 27
GeorgДата: Суббота, 01.09.2007, 00:19 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Ха$булат)
напрмиер Месси или Робиньо... это ведь гениальные игроки, но до величия им еще далеко

Их нельзя назвать великими только в силу их возраста...

Quote (Ха$булат)
А Тимощука лично я считаю гениальным футболистом... Просто ему надо было переходить в какой-нибудь европейский суперклуб.

В Шинник... lol

Я ни чего гениального в Тимощуке не вижу.. хороший футболист не более....

Ха$булатДата: Суббота, 01.09.2007, 00:33 | Сообщение # 32
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
Quote
Я ни чего гениального в Тимощуке не вижу.. хороший футболист не более....

Georg, ну и молодец soccerplayer87774

"Шинник" хорошая команда, посильнее всяких "Крыльев" и "Амкаров"

Quote
Их нельзя назвать великими только в силу их возраста...

если бы им сейчас было бы по 30 лет, то ты бы назвал их великими? smile


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
GeorgДата: Суббота, 01.09.2007, 00:38 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Ха$булат)
если бы им сейчас было бы по 30 лет, то ты бы назвал их великими?

Месси уж точно...

Quote (Ха$булат)
ну и молодец

Не дерзи... если моё мнение не сходится с твоим, то это не повод меня подкалывать...

Quote (Ха$булат)
Шинник" хорошая команда, посильнее всяких "Крыльев" и "Амкаров"

Только почему то Шинник бороздит просторы первого дивизиона... в отличии от Амкара и Крыльев...

SeraphДата: Суббота, 01.09.2007, 02:48 | Сообщение # 34
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Ха$булат,
Quote
А Тимощука лично я считаю гениальным футболистом... Просто ему надо было переходить в какой-нибудь европейский суперклуб.

Я лично не являюсь большим поклонником его таланта (мягко говоря). Не думаю что если бы какой нибудь суперклуб ему предложил контракт, он бы пошел в Зенит. Значит вывод - предложений не было...


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Lucky7Дата: Суббота, 01.09.2007, 15:34 | Сообщение # 35
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Ха$булат,
Quote
можно быть гением, но не Великим.
Зидан Гений.


а почему не Великий Гений?по-моему очень даже ничего!!!! smile



ZerkaloДата: Воскресенье, 02.09.2007, 01:06 | Сообщение # 36 | Редактировал Zerkalo - Воскресенье, 02.09.2007, 01:07
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Blanco)
Не согласен. Может быть проведёшь сравнительный анализ по линиям - защита, п/з, нападение, чтобы убедиться?

Легко!
Вратари:
Спартак - Плетикоса. Зенит - Чонтофальски (а не как ты написал Малафеев). Малафеева сравним со вторым вратарем Спартака.
Плетикоса ляпы и за Шахтер пропускал, а вот Чонта Зенит практически в одиночку в 1/4 финала Кубка УЕФА вытащил. По всем технико-тактическим показателям Чонтофальски сильнее. Прыжок у него вообще как у работника цырка. Это наша петербургская пантера. На самом деле его не с Плетикосой нужно сравнивать, а как минимум с Касильясом или Палопом. Назови хотя бы один матч, где ваш Плетикоса спас команду? Вспомни, как Аршавин ему забил. Продолжение следует...

Добавлено (02.09.2007, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (Ха$булат)
кстати, Тимощук сильнее Моцарта... украинец вообще гениальный фтболист... такому место в мирвовх супер-клубах

Ха$булат, я смотрю тебя тут съесть хотят с потрахами. Идет подмога...
Тимощука с Моцартом вообще сравнивать глупо. Моцарт бревно поленчатое и ничего более. Тимоху же знает весь мир. Я во время чемпионата мира слышал отзывы о его игре со стороны Ривы и Беккенбауера, так они именно его считали сильнейшим в составе сб. Украины, а не Шевченко!
Quote (El_Blanco)
На самом деле было бы интересно, если бы кто-нибудь из зенитчиков написал бы оптимальный состав Зенита на сегодняшний день, я бы написал оптимум для Спартака, и мы сравнили бы по позициям....

Без проблем, я уже начал. С тебя защита.

Добавлено (02.09.2007, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (El_Blanco)
Весь антураж вокруг Тимощука очень сильно раздут. На Украине надо на кого-нибудь молиться, Шевченко стареет и играет всё хуже, теперь вот и превозносят Тимощука до небес ))) Ну и Газпром , переплатил за него раза в два, подлил масла в огонь...

У нас все тоже думают как ты. А игру Тимощука и не видели никогда. Насчет переплаты за трансфер. Так вот, если смотреть на существующий рынок футбольных трансферов, так за него вообще копейки заплатили. А так не один футболист и миллиона не стоит. Нужно ввести систему выкупка контракта футболиста, а игрок пускай сам решает где ему быть. А то получается, что рабовладельческий устрой в отдельно взятой профессии.
А насчет раздутости, так эта отрицательная дутость. Его все бранят и говрорят, что он никто. СМИ так вообще готовы его ритуально съесть.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
El_BlancoДата: Воскресенье, 02.09.2007, 01:10 | Сообщение # 37 | Редактировал El_Blanco - Воскресенье, 02.09.2007, 01:11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Zerkalo)
Назови хотя бы один матч, где ваш Плетикоса спас команду?

Игра в Перми вообще фантастическая была для Плетикосы..Обе игры с Селтикм просто отличные....В этом году Плетикоса провалил один матч - против Локомотива в чемпионате, с голом Аршавина не всё так однознанчо. В остальных игр он смотрится отлично, выше среднего уровня..Не считаю, что Чонтофальски сильнее Плетикосы...Был бы он близок к Касильясу или Палопу, не сидел бы на скамейке в Зените, а играл бы в клубе поприличней, благо у него достаточно раскрутки в составе национальной сборной.
Что касается ляпов Плетикосы за Шахтер, так это давно было...Так и я могу вспомнить, какие 7 банок от Динамо пустил Чонтофальски в 2003 году..Один гол - так это вообще классика: дал пас игроку так, что попал ему в пятку, динамовец набежал и забил...
Плетикоса номер один в Хорватии, а ведь там ещё Томислав Бутина есть - очень сильный вратарь...Сколько игр подряд Хорватия сыграла на ноль! И заслуга вратаря в этом велика. И на ЧМ Стипе отлично смотрелся.
В Словакии такой конкуренции нет...Максимум я готов признать Плетикосу и Чонтофальски равнозначными вратарями, но Стипе точно не слабее, а скорее всего сильнее...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
ZerkaloДата: Воскресенье, 02.09.2007, 01:24 | Сообщение # 38 | Редактировал Zerkalo - Воскресенье, 02.09.2007, 01:25
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (YUReTS)
зря что ль ему мяч Золотой дали........

Действительно зря! Когда он играл в Динамо Киев, то сильнее выглядел, а о Золотом мячике и не думал. А когда сдружился с людьми решающими кому и что давать, так сразу и получил.

Добавлено (02.09.2007, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (Ха$булат)
А Тимощука лично я считаю гениальным футболистом... Просто ему надо было переходить в какой-нибудь европейский суперклуб.Пусть даже каменные горы

100 % согласен.

Добавлено (02.09.2007, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (Seraph)
Я лично не являюсь большим поклонником его таланта (мягко говоря). Не думаю что если бы какой нибудь суперклуб ему предложил контракт, он бы пошел в Зенит. Значит вывод - предложений не было...

Про его переход потом расскажу. Но выводы у тебя все время на пустом месте. haha
Quote (El_Blanco)
Был бы он близок к Касильясу или Палопу, не сидел бы на скамейке в Зените, а играл бы в клубе поприличней, благо у него достаточно раскрутки в составе национальной сборной.

У нас в клубе его загубили этим лимитом на легионеров. А отпускать не хотят. Если бы он попал в клуб посильнее Зенита, то заиграл без проблем. Но у нас в России играют не сильнейшие, а удобнейшие. Адвокат не хочет рискуть и посадить на скамейку, вслед за Радимовым, еще и Малафеева, сожрут оголтелые болельщики и СМИ, и не подавятся.

Добавлено (02.09.2007, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (El_Blanco)
Может быть Плетикоса слабее Малафеева?

Вот в этом я с тобой согласен. Малафеев частенько просто дырка. Но изредка он все же играет совсем не полхо.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
El_BlancoДата: Воскресенье, 02.09.2007, 01:27 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Zerkalo)
Без проблем, я уже начал. С тебя защита.

Так, ну справа у нас Шишкин, у вас Анюков. ОК, Анюков за счёт опыта и более ответсвенного похода к делу несколько сильнее на сегодняшний день.
Центральные зашитники: Ковач+Иранек vs. Ломбертс+Шкртэл
Ну тут всё очевидно: игроки, которые постоянно в обойме сборной Чехии, один из которых играл в Италии, другой уже давно на заметке у ведущих клубов, прекрасно одарены физически... Здорово играют в атаке при подключениях, отлично играют головой..Одни из самых надежных игроков чемпионата..Только травмы мешают им постоянно играть вместе и сыграться. Ломбертс - не видел его толком, по отрывкам фурора не произвёл, в любом случае парень ещё молод, играет только за не самую сильную бельгийскую молодёжку, каких-то потрясающих отзывов не слышал...Думаю, тягаться с Ковачем и Иранеком ему рано...Шкртэл...Хм, ну слабее он и всё...
Слева в идеале у нас должен играть Штранцль, который прибавляет от матча к матчу и практически не ошибается..Думаю он сильнее любого из ваших левых защитников...

Quote (Zerkalo)
Моцарт бревно поленчатое и ничего более.

Это "бревно" "съело" всю вашу полузащиту в очной игре и может одним пасом отрезать всю оборону любого соперника. Весь вопрос в желании и стабильности.

Quote (Zerkalo)
Тимоху же знает весь мир. Я во время чемпионата мира слышал отзывы о его игре со стороны Ривы и Беккенбауера, так они именно его считали сильнейшим в составе сб. Украины, а не Шевченко!

Похвалы Украины и Тимощука - политика, ничего более. Весь "успех" сб. Украины на ЧМ - случайное стечение обстоятельств и невероятный фарт. Против убогих арабов и Швейцарии средней паршивости он ничего так выглядел, как и вся Украина, а от Испании получили 4 банки и от Италии 3 банки. И не забили ни одной. Вот вам ответ относительно "гениальности" Тимощука. 0-7 от сильных соперников. Как центральный полузащитник не справился ни с оборонительными функциями первого эшелона, ни с организацией атак.
От Калины тоже многие в восторге были, даже кружку призовую какую-то дали, так это же несерьёзно.
А то, что Тимощук выглядел лучше Шевы , - неудивительно. Шевченко мёртвый был на ЧМ.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
ZerkaloДата: Воскресенье, 02.09.2007, 01:42 | Сообщение # 40 | Редактировал Zerkalo - Воскресенье, 02.09.2007, 11:32
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Blanco)
может одним пасом отрезать всю оборону любого соперника

Может быть он и может, но не в этой жизни. Талантом не вышел.
Quote (El_Blanco)
Весь вопрос в желании и стабильности.

Весь вопрос в том, что бразилец он только по паспорту.
Quote (El_Blanco)
Похвалы Украины и Тимощука - политика, ничего более. Весь "успех" сб. Украины на ЧМ - случайное стечение обстоятельств и невероятный фарт. Против убогих арабов и Швейцарии средней паршивости он ничего так выглядел, как и вся Украина, а от Испании получили 4 банки и от Италии 3 банки. И не забили ни одной. Вот вам ответ относительно "гениальности" Тимощука. 0-7 от сильных соперников. Как центральный полузащитник не справился ни с оборонительными функциями первого эшелона, ни с организацией атак.От Калины тоже многие в восторге были, даже кружку призовую какую-то дали, так это же несерьёзно.А то, что Тимощук выглядел лучше Шевы , - неудивительно. Шевченко мёртвый был на ЧМ.

Посмотри матч Италия - Украина ЧМ 2006 года, там Тимоха переиграл по всем статьям самого ПИРЛО. Он один из не многих, кто в том матче играл прилично. Поражение от Испании, вообще выглядело стихийным и в достаточной мере случайным. Факт лишь в том, что при Блохине они с грандами играют, как мышки с котами.
Quote (El_Blanco)
Так, ну справа у нас Шишкин, у вас Анюков. ОК, Анюков за счёт опыта и более ответсвенного похода к делу несколько сильнее на сегодняшний день.

У нас еще и Риксен есть, который по игровым качествам еще сильнее Анюкова. Шишкин кстати не слабее Анюкова, а скорее сильнее. Анюков достиг потолка и не развивается, а вот Шишкину еще есть куда расти и за счет чего.
Quote (El_Blanco)
Слева в идеале у нас должен играть Штранцль, который прибавляет от матча к матчу и практичесик не ошибается..Думаю он сильнее любого из ваших левых защитников...

У нас слева Ким Донг Джин играет. Он Штранцеля убегает хоть до инфаркта. А то как он забил ВИОну, говорит и о его неплохой технической оснащенности. Фланговые защитники должны быть быстрыми, а Штранцль как на ходулях ходит.

Добавлено (02.09.2007, 01:42)
---------------------------------------------

Quote (El_Blanco)
Похвалы Украины и Тимощука - политика, ничего более.

Бред. Тогда бы надо хвалить Шеву, который у всех на виду был в связи с переходом в Челси.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Воскресенье, 02.09.2007, 10:41 | Сообщение # 41
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Малафеев частенько просто дырка

Quote (Zerkalo)
вслед за Радимовым, еще и Малафеева, сожрут оголтелые болельщики

Quote (Zerkalo)
Риксен есть, который по игровым качествам еще сильнее Анюкова

Quote (Zerkalo)
Шишкин кстати не слабее Анюкова, а скорее сильнее.

Просто в шоке, давно такого не читал!
Оказывается Слава, который тянул команду в начале сезона у нас дырка... Да уж. А Камил просто гений футбола... Угу.... Сразу в голове гол крыльев прокручивается и в первом круге и во втором круге...
Адвокату поХ на болельщиков и журналистов он создает свою команду, под себя, в отличии от Влада, Славу он не сажает потому что он лучший в Зените из голкиперов!
Риксен лучше Сашки Анюкова. Уже умер со смеху откачивают! Анюков - быстрей, техничней, уравновешеней!
А про Шишкина я вообще молчу....
Извини конечно но то что ты тут написал полный бред! Я как болельщик Зенита не согласен ни с одним пунктом!


ZerkaloДата: Воскресенье, 02.09.2007, 12:08 | Сообщение # 42 | Редактировал Zerkalo - Воскресенье, 02.09.2007, 16:17
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
Сразу в голове гол крыльев прокручивается

Когда Зырянов от мяча ловко увернулся. Плохо у тебя голова моменты прокручивает.
Quote (Ultras)
Анюков - быстрей, техничней, уравновешеней!

Умераю от необоснованности мнения, чувствую не откачают.
Quote (Ultras)
А про Шишкина я вообще молчу....

Так ты бы и про Риксена молчал.
Quote (Ultras)
Оказывается Слава, который тянул команду в начале сезона у нас дырка...

Тянул вниз, а не на верх.
Quote (Ultras)
А Камил просто гений футбола...

Камил может и не гений, но Зенит перерос.
Quote (Ultras)
Адвокату поХ на болельщиков и журналистов он создает свою команду, под себя,

Живешь, как в сказке. Любая команда полностью зависит от болельщиков, если не будет их то и команды не будет. А на журналистов не поХ руководству клуба, т.к. именно они во многом формируют мнение большинства. А от этого зависит и судьба Адвоката, следовательно и ему не поХ.
Quote (Ultras)
Я как болельщик Зенита не согласен ни с одним пунктом!

Слава богу, что ты не согласен. Только почему-то не хочешь написать свое мнение, а только мое охаиваешь.

Добавлено (02.09.2007, 12:08)
---------------------------------------------
Продолжение сравнения игроков по позициям...
Итак полузащита.
Спартак: Быстров - Титов - Моцарт - Торбинский vs. Зенит: Домингес - Тимощук - Зырянов - Ширл.
Быстов vs. Домингес.
1) Быстров хитрее, быстрее. Умеет зарабатывать пенальти и штрафные + предатель.
2) Домингес техничнее, разнообразнее, умнее в организации. Так же умеет, пусть и не так часто, зарабатывать пенальти и штрафные.
Титов vs. Тимощук
1) Титов имеет поддержку СМИ. Уверен в себе. Лидер по духу.
2) Во всех игровых качествах Тимощук сильнее. Лидер по игре.
Моцарт vs. Зырянов
1) У Моцарта не вижу даже игровых плюсов... Разве только самоотверженность и работоспособность у него сильнее чем у Зырянова.
2) По игровым качествам Зырянов посильнее. Умеет забивать голы. Я бы даже сказал у него есть голевое чутьё. Пас стал хуже, по сравнению с его игрой за Торпедо, ну так он стал играть ближе к атаке, плюс помимио него есть кому игру вести.
Торбинский vs. Ширл
Здесь по всем позициям сильнее Торбинский и спорить не буду.
Если что не так пиши свою точку зрения, постараюсь оспорить.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Romani4Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 14:16 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Гы... Спартак и ЦСКА суддит Мальенко, тот самый, что судил классико 3-3, тот самый, что работал на ЧМ до 20 лет, тот самый, что уже успел посудить не один матч Реала, в том числе было и дерби с Атлетами...

.:::Les Bleus:::.
UltrasДата: Воскресенье, 02.09.2007, 14:49 | Сообщение # 44
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Только почему-то не хочешь написать свое мнение, а только мое охаиваешь.

Я свое мнение высказал и твое не охаивал!
Слава на голову сильнее Камила, как бы тебе это было не прескорбно!
Анюков сильнее Шишкина и Риксена, это тоже факт и с ним споришь только ты!
Quote (Zerkalo)
Тянул вниз, а не на верх.

Интересно где же он тянул вниз, может ты хотябы матчи назовешь, а не будешь просто говорить! Это все признали что если бы не Слава после первого тура мы далеко бы не на первом месте находились!!!


ZerkaloДата: Воскресенье, 02.09.2007, 16:15 | Сообщение # 45 | Редактировал Zerkalo - Вторник, 04.09.2007, 15:36
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
Слава на голову сильнее Камила, как бы тебе это было не прескорбно!

В чем именно, а то твои слова совсем ничем не подтверждены.
Quote (Ultras)
Анюков сильнее Шишкина и Риксена, это тоже факт и с ним споришь только ты!

Это не факт - это бред. А ты не хочешь раскрыть глаза, а только как попугай повторяешь одно и тоже.
Quote (Ultras)
Это все признали

Кто это все? Твои друзья фанаты?
Quote (Ultras)
Интересно где же он тянул вниз, может ты хотябы матчи назовешь, а не будешь просто говорить!

Без проблем!
Матчи со Спартаком, с ЦСКА, с Химками, со Спартаком из Нальчика, с Динамо в гостях. Но самое интересное, что после провального матча с Динамо в чемпионате, Адвокат опять на игру кубка с той же командой поставил Малафеева. Где он опять напропускал.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Российская Премьер Лига - 2007 (обсуждаем)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.