Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Российская Премьер Лига - 2007 (обсуждаем)
Российская Премьер Лига - 2007
За кого болеем???
1.Спартак[ 8 ][29.63%]
2.Зенит[ 6 ][22.22%]
3.Динамо[ 0 ][0.00%]
4.Москва[ 0 ][0.00%]
5.ЦСКА[ 8 ][29.63%]
6.Амкар[ 0 ][0.00%]
7.Сатурн[ 0 ][0.00%]
8.Локомотив[ 3 ][11.11%]
9.Химки[ 1 ][3.70%]
10.Томь[ 1 ][3.70%]
Всего ответов: 27
ZerkaloДата: Среда, 29.08.2007, 19:04 | Сообщение # 16
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Blanco)
Главное, чтобы Бышовца не уволили. Пусть Анатолий Фёдорович будет их тренером как можно дольше. Лучше него с задачей полностью развалить клуб за один год вряд ли кто-то справится. Пожелаем ему удачи в этом нелёгком деле =)

Сейчас уже согласен. Что-то в последнее время Бышовец совсем от футбола отдалился. Говорит полный бред. Так как он не рассуждает даже начинающий болельщик. Ему открыта дорога в спортивные журналисты.
Quote (De_Frost)
Хочу нового чемпиона России...З.Е.Н.И.Т.!!!!!!!!!!!!!!!!По-моему,это единственная команда в чемпионате,которая действительно заслуживает чемпионства,тем более будет интересно увидеть Зенит в Лиге Чемпионов!!!!

Я этого жду уже лет 13! Только Спартак пока сильнее, как команда, хотя игроки у них не ахти.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
El_BlancoДата: Среда, 29.08.2007, 19:12 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (De_Frost)
это единственная команда в чемпионате,которая действительно заслуживает чемпионства,

Может быть, чтобы заслужить чемпионство, нужно обыграть кого-нибудь из прямых конкурентов? mad А не только середняков...

Quote (Zerkalo)
хотя игроки у них не ахти.

Не согласен. Может быть проведёшь сравнительный анализ по линиям - защита, п/з, нападение, чтобы убедиться? Может быть Плетикоса слабее Малафеева? haha А в Зените есть нападающий уровня Павлюченко? Погребняку до Павлюченко как от Владика до Москвы....Защита у Зенита сам знаешь какая...По последним играм Тимощук никак не сильнее Моцарта..Ну а фланговые игроки Спартака - Торбинский и Быстров - вообще лучшие в стране! Главная проблема Спартака - короткая скамейка, но когда все в строю, состав сильнейший в стране наверно...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Среда, 29.08.2007, 20:15 | Сообщение # 18
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (El_Blanco)
Плетикоса слабее Малафеева

спорный момент, если тут повод для смеха
Quote (El_Blanco)
Тимощук никак не сильнее Моцарта

спорный момент!
El_Blanco, Зачем же так сразу злится... Ну человек сказал свое мнение!


Lucky7Дата: Среда, 29.08.2007, 21:35 | Сообщение # 19
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
El_Blanco, дык,вот в этом и вся соль!по чесноку,неохота,опять смотреть чемпионат Москвы!


El_BlancoДата: Среда, 29.08.2007, 21:43 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (De_Frost)
неохота,опять смотреть чемпионат Москвы!

а мне нравится =)
Просто одно дело охота/неохота, а другое дело достоин/недостоин, верно?

Quote (Ultras)
Зачем же так сразу злится.

Я не злюсь =) Я оспариваю это мнение =)
На самом деле было бы интересно, если бы кто-нибудь из зенитчиков написал бы оптимальный состав Зенита на сегодняшний день, я бы написал оптимум для Спартака, и мы сравнили бы по позициям....Понятно, что это некая условность.. Ну мне проще, т.к. в данный момент я на 100% согласен с составом Черчесова...Надо будет только учесть, что Иранек травмирован...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Среда, 29.08.2007, 21:55 | Сообщение # 21
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Вратарь - Малафеев
Защита: Риксен-Шкртел-Ломбертс-Анюков
Полузащита:Тимощук, Домингес, Зырянов, Аршавин
Нападение: Погребняк - Текке
Моя вот, так, просто позиции я не уточнял, только фамилии назвал!


Ха$булатДата: Четверг, 30.08.2007, 03:47 | Сообщение # 22
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
ну че, как думаете, кто вылетит?

кстати, Тимощук сильнее Моцарта... украинец вообще гениальный фтболист... такому место в мирвовх супер-клубах


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
GeorgДата: Четверг, 30.08.2007, 09:43 | Сообщение # 23 | Редактировал Georg - Четверг, 30.08.2007, 09:43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Ха$булат)
ну че, как думаете, кто вылетит?

Ростов и Томь....

Крылышки и Луч выберутся повыше... Луч ещё у себя во Владике очков пособирает... с Ростовом всё понятно... Томи сил не хватит много очков набрать .т.к. конец чемпионата у них очень сложный... им с Динамо, Локо, ЦСКА, Химками играть и т.п... очень мало шансов...

El_BlancoДата: Четверг, 30.08.2007, 09:59 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ха$булат)
Тимощук сильнее Моцарта... украинец вообще гениальный фтболист

Весь антураж вокруг Тимощука очень сильно раздут. На Украине надо на кого-нибудь молиться, Шевченко стареет и играет всё хуже, теперь вот и превозносят Тимощука до небес ))) Ну и Газпром , переплатил за него раза в два, подлил масла в огонь...

Quote (Ха$булат)
ну че, как думаете, кто вылетит?

Вылетят Луч и Ростов скорее всего...Хотя Ростов не хотелось бы, но их уже ничто не спасёт...Буду болеть за вылет Томи до тех пор пока там Петраков))) Снимут Петракова - пусть остаются XD


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Четверг, 30.08.2007, 10:37 | Сообщение # 25
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (El_Blanco)
ну че, как думаете, кто вылетит?

Эх.... Мечта что бы вылетел Нальчик, а Терек не вернулся.... А так думаю Ростов и Томь (Луч и КС обязательно остаются - команды нормальные)


Ха$булатДата: Четверг, 30.08.2007, 12:42 | Сообщение # 26 | Редактировал El_Blanco - Четверг, 30.08.2007, 17:43
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
ах вы, против "Томи" lol

ну посмотрим посмотрим... blum

_______________________________________________________
Выбирай выражения. Даже если ты не подразумевал это буквально и поставил смайл, всё равно это звучит не очень-то уважительно и абсолютно не смешно. (El_Blanco)


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
BDДата: Четверг, 30.08.2007, 13:27 | Сообщение # 27
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
болею за ЦСКА, но если не ЦСКА выйграет чемпионат, то лучше будет чемпионом Зенит, нежели Спартак(не потому что я не люблю Спартак, а потому что Зенит никогда не выйгрывал чемпионат)

YUReTSДата: Четверг, 30.08.2007, 14:34 | Сообщение # 28
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Quote (El_Blanco)
Весь антураж вокруг Тимощука очень сильно раздут. На Украине надо на кого-нибудь молиться, Шевченко стареет и играет всё хуже, теперь вот и превозносят Тимощука до небес ))) Ну и Газпром , переплатил за него раза в два, подлил масла в огонь...

то что переплатили - согласен,но Тимощук игрок очень хороший,и у нас на него никто не молится и вряд ли будут и сравнивать его с Шевой по-моему ну никак нельзя хоть я Шеву не переношу,но он играл в гранде ,а не в "каком то" Зените и играл дай Бог,зря что ль ему мяч Золотой дали........
Lucky7Дата: Пятница, 31.08.2007, 16:14 | Сообщение # 29
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
El_Blanco, конечно,но все-таки,для разнообразия че-нить новенького хочется(чемпиона России)...

Добавлено (31.08.2007, 16:14)
---------------------------------------------
Ха$булат,

Quote
украинец вообще гениальный фтболист
,честно говоря,по мне,так кто действительно гений,так это Зидан,а Калиниченко просто хороший игрок европейского уровня...



Ха$булатДата: Суббота, 01.09.2007, 00:14 | Сообщение # 30
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
Quote
,честно говоря,по мне,так кто действительно гений,так это Зидан,а Калиниченко просто хороший игрок европейского уровня...

можно быть гением, но не Великим.
Зидан Гений.

напрмиер Месси или Робиньо... это ведь гениальные игроки, но до величия им еще далеко

А Тимощука лично я считаю гениальным футболистом... Просто ему надо было переходить в какой-нибудь европейский суперклуб.


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Российская Премьер Лига - 2007 (обсуждаем)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.